Studentische Hilfskräfte

Christoph Blüm

Raum: 34
Tel: +49 6221 542406
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: christoph.bluem@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Niels Elsner

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: niels.elsner@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Roman Gilberg

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: roman.gilberg@ipr.uni-heidelberg.de
Derzeit im Ausland

Florian Großmann

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: florian.grossmann@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Maria Nopper

Raum: 23
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: maria.nopper@ipr.uni-heidelberg.de
Vertretung Sekretariat mittwochs

Noemie Nowack

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: noemie.nowack@ipr.uni-heidelberg.de
Derzeit im Ausland

Julia Poppe

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: julia.poppe@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Isabell Reich

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: isabell.reich@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Louis Roer

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: louis.roer@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Anna Schlindwein

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: anna.schlindwein@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Johannes Tegel

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: johannes.tegel@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Leon Theimer

Raum: 22
Tel: +49 6221 542208
Fax: +49 6221 542201
E-Mail: leon.theimer@ipr.uni-heidelberg.de
Sprechstunde nach Vereinbarung

Seitenbearbeiter: Prof. Dr. Dr. h.c. Thomas Pfeiffer
Letzte Änderung: 26.10.2018
zum Seitenanfang/up